Главная страница "Морской Петербург" Форум E-mail
Морской Петербург - навигатор моряка  

Ваши письма

 
 
Здравствуйте!

Ваш сайт здорово помог мне в поиске информации. В порядке обмена расскажу немного о "ROYAL MARINE" – Нью-йоркской Морской Бирже, которая находится в списке круинговых агентств С. Петербурга размещенном на сайте.

Я состою в их банке данных, т. е. заплатил 165 у.е. и они обещали мне дать пароль для входа в базу данных. Введя пароль на их сайте я попадаю в базу данных, которая содержит информацию об имеющихся вакансиях. Выбрав подходящую вакансию сообщаю о своем выборе в Москву или их представителю в СПб. Они рассматривают заявку и утверждают кандидатуру. Если всё нормально, то нужно будет ехать в Москву для подписания контракта и оттуда лететь на судно. В данное время рассматривается вопрос о том, чтобы можно было оформлять вылет из СПб.

В своё время я ездил в Москву, но они тогда переезжали из своего старого офиса, который находился в помещении театра им. Ермоловой, что находится на ул. Тверской 5/6, в новый офис по адресу указанному на их сайте. По имеющейся у меня информации у них там не улажен вопрос с лицензией и какие-то ещё проблемы.

Представитель в СПб рассматривается ими на утверждение как их уполномоченный региональный представитель и ещё пока не утверждён… Я уже разговаривал с ними в Москве и отсылал туда и в New York свои E-mail послания. Так что надо пока подождать.

На учет к ним вставал в офисе их представительства на улице Маршала Говорова 29, офис 305, т-н 147-24-42, с 10-17.

Не ошибается тот кто ничего не делает. Может и не пропадут мои 165 у.е.

Семь футов под килем.

Сергей П.
Механик, С. Петербург.
06 августа 2001г.

 

Прим. Ред.: Во второй половине августа Сергей П. ушел в рейс от фирмы "Вема – Лаудон".
По просьбе автора письма имя и фамилия изменены.

 

Эпилог

В начале февраля мы получили письмо от Сергея, выдержка из которого приводится ниже:

"Был я недавно в представительстве "ROYAL MARINE"на пр. Маршала Говорова 29. Оказывается там уже никого нет и этот Богомолов исчез. Так мне сказали охранники при входе в этот бизнес-центр и где он сейчас никто не знает. Так что плакали мои $165, даже сайт их уже пять дней как не работает, хотя они обещали открыться в конце января. Так было сказано в их сайте."

 

Главная страница "Морской Петербург" Форум E-mail

Размещение информации и рекламы на сайте Морской Петербург

 

© 2000, 2001. Авторские права защищены законом.

Last updating - February 07, 2002
Webmaster

 

Hosted by uCoz